Dameneinzel Herreneinzel Mixed Damendoppel Herrendoppel
Alle NRW Verband Nord Verband Süd Nord 1 Nord 2 Süd 1 Süd 2

Meldeliste zum 4. Einzel-RLT O19 am 10.06.2018

nach Verein

Dameneinzel: NRW, VbN, VbS, N1, N2, S1, S2zur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Pkt. Bemerk. Liga Bax RL1 RL2 RL3 RL4 SpielerID Bez. Akl. NRW VbN VbS N1 N2 S1 S2 Notiz
1 Becker Silke BV RW Wesel 127 NRW--01 VL 551 63 61 62 64 01-102062 N1 - x
2 Büser Karina SC BW Ostenland 125 . OL 546 0 62 63 62 01-108207 N2 - x
3 Diks Katharina BV RW Wesel 118 . OL 510 58 60 51 0 01-099367 N1 - x
4 Jörg Anna 1.BC Beuel 117 . OL 524 53 59 58 0 01-119070 S2 - x
5 Gladbach Sandra Kölner FC BG 115 . LL 509 57 57 54 58 01-130370 S2 - x x x
6 Meier Svenja VfB GW Mülheim 112 . LL 490 59 51 48 53 01-115271 N1 - x
7 Klein Adina BC Rheinbach 109 . LL 489 54 55 52 0 01-120901 S2 - x
8 Baumeister Daniela Hülser SV 107 VBD--02 BL 516 37 58 49 47 01-104959 S1 - x
9 Resch Julia 1.BC Beuel 107 . BL 513 0 32 47 60 10-010696 S2 - x
10 Henze Friederike 1.BV Mülheim 105 . LL 523 0 48 57 0 01-133920 N1 - x x
11 Hafizogullari Yasemin BV Aachen 103 . LL 509 46 44 40 57 01-137174 S2 - x x
12 Deußen Sabine SG Ddorf-Unterrath 103 NRW--14 BL 496 48 52 39 51 01-141835 S1 - x x
13 Bliß Elara Gladbecker FC 102 . LL 483 47 50 46 52 01-134190 N1 - x x
14 Rogall Anna Spvgg.Sterkrade-N. 99 . LL 489 49 40 50 0 01-113778 N1 - x
15 Linke Aileen DJK Teut. St.Tönis 99 . BK 466 42 45 41 54 01-112894 S1 - x x
16 Cronenberg Laura Brühler TV 98 . VL 468 0 0 43 55 01-105800 S2 - x x
17 Knies Katja TuS Friedrichsdorf 93 . LL 491 48 0 0 45 01-123527 N2 - x x
18 Andre Franziska DJK BW Friesdorf 88 . LL 508 44 0 0 44 10-010876 S2 - x
19 Babij Lisa BC Hohenlimburg 88 . VL 476 42 0 45 43 01-137885 S1 - x
20 Brei Verena TV Verl 87 . BL 490 46 0 41 39 01-121924 N2 - x x
21 Neeb Chantal TuS Ein. Bielefeld 86 . BK 483 45 41 36 0 01-130142 N2 - x x
22 Muth Jeannette SSV Lützenkirchen 85 . BL 483 0 41 44 36 01-111697 S2 - x x x
23 Cronenberg Marie BC Rheinbach 84 . LL 471 40 42 42 41 01-127430 S2 - x x
24 Nöcker Anna-Katharina STC BW Solingen 83 . OL 496 0 43 0 40 01-128204 S1 - x x x
25 Hagemeier Gina TuS Friedrichsdorf 76 . BK 445 40 34 0 36 01-126094 N2 - x x
26 Pieper Stephanie BC Ajax Bielefeld 74 . BK 419 39 35 0 0 01-096489 N2 - x
27 Volz Saskia TTC Brauweiler 73 . BK 429 31 36 37 0 01-149504 S2 U19 x x x
28 Bonnekamp Gina 1.BV Mülheim 72 . KL 462 0 0 31 41 01-132228 N1 U19 x
29 Linn Sarah SG Ddorf-Unterrath 72 BEZ--01 BK 446 31 38 34 32 01-137908 S1 - x
30 Becker Hannah TuS 05 Oberpleis 70 VBD--14 BL 458 35 0 32 35 01-121440 S2 - x
31 Liang Anne BV Aachen 70 . BK 448 0 24 32 38 01-140253 S2 - x x
32 Grünig Julia BC Ajax Bielefeld 70 . KL 446 0 36 34 0 01-129607 N2 U19 x
33 Marinaccio Mara TSC Münster 67 VBD--14 BL 443 26 26 32 35 01-117986 N1 - x
34 Lieske Minna SG Ddorf-Unterrath 62 . LL 442 33 29 0 0 01-090730 S1 - x x
35 Tintrop Sara Gladbecker FC 61 . LL 540 0 0 0 61 01-117554 N1 - x
36 Enk Manuela 1.BC/TuB Bocholt 59 . BK 475 0 29 29 30 01-077785 N1 - x
37 Hüsken Sabrina KSV Erkenschwick 57 . KL 411 0 24 28 29 01-125205 N1 - x
38 Steffen Sophie TuS Friedrichsdorf 48 VBD--01 VL 536 0 0 0 48 01-133578 N2 - x
39 Kreuzburg Janina 1.BV Mülheim 47 VBD--02 VL 528 0 0 0 47 01-134525 N1 - x
40 Keldenich Anna 1.BV Mülheim 47 . VL 510 0 0 47 0 01-123100 N1 - x x
41 Hillgruber Jenny TuS Friedrichsdorf 44 . LL 517 0 0 0 44 01-119123 N2 - x x
42 Breidenbach Nadine BV04 Berg.Gladb. 42 . LL 497 0 0 0 42 01-137704 S2 - x x x
43 Hüttemann Luka 1.BC Vlotho 40 . BL 508 0 0 0 40 01-130047 N2 - x x
44 Niewöhner Kerstin SC Peckeloh 33 . KL 397 0 0 33 0 01-087786 N2 - x x
45 Meier Leah TG Mülheim/Köln 32 BEZ--01 BK 477 0 0 0 32 01-141171 S2 - x x
46 Hartwig Caroline TSV Heimaterde MH 31 BEZ--02 KL 545 0 0 0 31 03-020626 N1 - x
47 Duan Jiaxin Krefelder BC 30 . BK 427 0 0 30 0 01-132748 S1 U19 x
48 Koch Kathrin ETG 47 Wuppertal 26 . BK 443 0 26 0 0 01-131534 S1 - x x
49 Reuber Maja Louisa BC Hünsborn 26 . KL 434 0 26 0 0 01-141017 S2 U19 x
50 Weilberg Laura Kölner FC BG 0 LL 539 0 0 0 0 01-131309 S2 U19 x x
51 Bühner Lea BC Herscheid 0 LL 528 0 0 0 0 01-110068 N2 - x
52 Holenz Katja 1.BC Beuel 0 OL 527 0 0 0 0 01-121734 S2 - x x
53 Jünemann Paula Union Lüdinghausen 0 LL 511 0 0 0 0 01-136054 N1 U19 x x
54 Verschüren Jasmin DJK Teut. St.Tönis 0 BK 509 0 0 0 0 01-107566 S1 - x x x
55 Graupner Luca BC Phönix Hövelhof 0 LL 503 0 0 0 0 01-129307 N2 U19 x
56 Weinhold Linda BC Herscheid 0 LL 497 0 0 0 0 01-075523 N2 - NM1
57 Hoffschulz Corinna SSV Lützenkirchen 0 BL 494 0 0 0 0 01-134322 S2 U19 x x
58 Steffen Petra TSC Münster 0 KL 476 0 0 0 0 01-152895 N1 - x
59 Schulte Svenja ETG Recklinghausen 0 KL 459 0 0 0 0 01-129611 N1 - x x
60 Lorenzen Natalie SC Münster 08 0 -- 454 0 0 0 0 03-018943 N1 - x
61 Weinsheimer Vera TuS Viersen 0 LL 453 0 0 0 0 01-109871 S1 - x x
62 Kafka Hanna BC Burg 0 BK 445 0 0 0 0 01-059994 S1 - x x
63 Schmalstieg Katharina DJK VfL 19 Willich 0 KK 432 0 0 0 0 01-135898 S1 U19 x
64 Arnold Ute Brühler TV 0 -- 0 0 0 0 0 01-154558 S2 - x