Dameneinzel Herreneinzel Damendoppel Herrendoppel Mixed

Meldeliste zu den Westdeutschen Meisterschaften O19 am 06.-07.01.2018

nach Verein

Dameneinzelzur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Liga Bax Akl. Bez. Quali. SpielerID Notiz
1 Altenbeck Katharina 1.BV Mülheim BL2 635 O22 N1 Liga 01-087405
2 Babij Lisa BC Hohenlimburg VL 484 U22 S1 S1 1 01-137885` abg
3 Becher Pia TV Refrath VL 533 U19 S2 DBV RL U19 07-035242` abg
4 Becker Nina 1.BC Beuel BK 415 U17 S2 VJW 01-138879
5 Becker Silke DJK VfL 19 Willich VL 547 O22 S1 NRW RL 01-102062
6 Bergedick Sarah Gladbecker FC OL 528 U17 N1 VJW 01-128502
7 Berger Laura TV Refrath VL 526 U19 S2 VJW 01-121959
8 Büser Karina SC BW Ostenland OL 552 O22 N2 NRW RL 01-108207
9 Büteröwe Janine TV Verl VL 537 O22 N2 N2 2 01-102657
10 Bytomski Yvonne Gladbecker FC RL 518 O22 N1 Liga 01-105565
11 Cronenberg Marie BC Rheinbach LL 470 U22 S2 S2 3 01-127430
12 Deußen Sabine Rheydter TV 1847 BL 497 O22 S1 S1 3 01-141835
13 Diks Annalena 1.BC Beuel BL2 570 U19 S2 Liga 01-121957
14 Diks Katharina BV RW Wesel OL 516 O22 N1 NRW RL 01-099367
15 Drerup Mareike Brühler TV VL 540 O22 S2 NRW RL 01-092169
16 Fastenau Anke 1.BC Beuel BL2 521 U19 S2 Liga 05-037018
17 Giesler Selina 1.BC Beuel VL 526 U17 S2 S2 2 01-132041
18 Gladbach Sandra Kölner FC BG LL 502 O22 S2 NRW RL 01-130370
19 Gräßer Melanie BC Phönix Hövelhof VL 532 O22 N2 N2 3 01-094282
20 Hafizogullari Yasemin BV Aachen LL 496 O22 S2 S2 1 01-137174
21 Hartjes Linda STC BW Solingen RL 579 O22 S1 Liga 01-091367
22 Henze Friederike SSV WBG Bochum LL 525 U22 S1 NRW RL 01-133920
23 Herrde Jessica BC Hohenlimburg BL 436 O22 S1 S1 4 01-099579
24 Holenz Katja 1.BC Beuel OL 510 U22 S2 Fin U22 01-121734
25 Jaenichen Hannah 1.BC Beuel BL 457 U17 S2 VJW 01-139336` abg
26 Jörg Anna 1.BC Beuel OL 516 U22 S2 Fin U22 01-119070
27 Joswig Daniela BC Westf.Herne BL 498 U22 N1 N1 2 01-111407
28 Keldenich Anna 1.BV Mülheim VL 513 U22 N1 N1 3 01-123100
29 Klein Adina BC Rheinbach LL 490 U22 S2 NRW RL 01-120901
30 Klein Sophia WMTV Solingen BL 507 U22 S1 S1 2 01-122534
31 Kunde Larissa Bottroper BG BL 486 U22 N1 N1 4 01-132966
32 Martens Melissa TuS Friedrichsdorf LL 546 O22 N2 NRW RL 01-110825 NM
33 Meier Svenja VfB GW Mülheim LL 502 O22 N1 NRW RL 01-115271
34 Michalski Leona Spvgg.Sterkrade-N. RL 557 U17 N1 Liga 01-134031
35 Molitor Alicia 1.BC Beuel BL2 574 U19 S2 Liga 04-067158` abg
36 Pries Yvonne Spvgg.Sterkrade-N. LL 483 O22 N1 NRW RL 01-126183` abg
37 Rahmel Nadine TuS Ein. Bielefeld OL 483 O22 N2 N2 4 01-088763
38 Resch Julia 1.BC Beuel BL 501 U22 S2 S2 4 10-010696
39 Rogall Anna Spvgg.Sterkrade-N. LL 472 O22 N1 NRW RL 01-113778
40 Schiwon Hannah BC Phönix Hövelhof RL 584 U22 N2 Liga 01-116210
41 Steffen Sophie 1.BC Vlotho VL 512 U19 N2 N2 1 01-133578
42 Tintrop Sara Gladbecker FC LL 542 U22 N1 N1 1 01-117554
43 Weilberg Laura TV Refrath LL 530 U19 S2 VJW 01-131309` abg
44 Wu Jasmin 1.BV Mülheim VL 583 O22 N1 NRW RL 01-127990