Dameneinzel Herreneinzel Damendoppel Herrendoppel Mixed

Meldeliste zu den Westdeutschen Meisterschaften U22 am 17.-18.03.2018

nach Verein

Dameneinzelzur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Liga Bax Akl. Bez. Quali. SpielerID Notiz
1 Babij Lisa BC Hohenlimburg VL 487 U22 S1 U22 01-137885
2 Becker Nina 1.BC Beuel BK 439 U17 S2 VJW 01-138879
3 Bergedick Sarah Gladbecker FC OL 540 U17 N1 Liga 01-128502
4 Bliß Elara Tbd. Osterfeld LL 481 U19 N1 VJW 01-134190
5 Bockholt Tessa SC 28 Nordwalde KK 406 U22 N1 U22 01-133352
6 Bonnekamp Gina 1.BV Mülheim KL 461 U19 N1 U19-RL 01-132228
7 Brei Verena TV Verl BL 482 U22 N2 U22 01-121924
8 Breidenbach Nadine BV04 Berg.Gladb. LL 504 U19 S2 U19-RL 01-137704
9 Cronenberg Marie BC Rheinbach LL 469 U22 S2 U22 01-127430
10 Fastenau Anke 1.BC Beuel BL2 556 U19 S2 Liga 05-037018` abg
11 Frieß Marie DJK BW Friesdorf BK 464 U22 S2 U22 01-130673
12 Giesler Selina 1.BC Beuel VL 522 U17 S2 VJW 01-132041` abg
13 Hartmann Lisa Krefelder BC BK 420 U22 S1 U22 01-122124
14 Henze Friederike SSV WBG Bochum LL 529 U22 S1 U22 01-133920
15 Holenz Katja 1.BC Beuel OL 531 U22 S2 U22 01-121734` abg
16 Jachmich Laura SC Münster 08 BK 447 U22 N1 U22 01-122842
17 Jacobs Karen Birte 1.BV Mülheim BK 450 U19 N1 VJW 01-117556 NM
18 Jaenichen Hannah 1.BC Beuel BL 468 U17 S2 VJW 01-139336
19 Jörg Anna 1.BC Beuel OL 523 U22 S2 U22 01-119070
20 Joswig Daniela BC Westf.Herne BL 506 U22 N1 U22 01-111407
21 Klein Adina BC Rheinbach LL 495 U22 S2 U22 01-120901
22 Klöckner Leonie 1.BC Beuel BL 458 U22 S2 U22 01-114945
23 Kreuzburg Janina 1.BV Mülheim VL 526 U19 N1 U19-RL 01-134525 NM
24 Kunde Larissa Bottroper BG BL 485 U22 N1 U22 01-132966
25 Kurz Lea TV Datteln KK 468 U19 N1 VJW 01-133664 NM
26 Lex Pia TV Neheim KK 459 U22 N2 U22 01-126563
27 Molitor Alicia 1.BC Beuel BL2 557 U19 S2 Liga 04-067158
28 Nöcker Anna-Katharina FC Langenfeld OL 495 U19 S1 Liga 01-128204` abg
29 Piepenbreier Louisa LSV Teut.Lippstadt BK 449 U22 N2 U22 01-114221
30 Resch Julia 1.BC Beuel BL 509 U22 S2 U22 10-010696
31 Schiwon Hannah BC Phönix Hövelhof RL 579 U22 N2 U22 01-116210
32 Schmidt Maike Warendorfer SU BK 471 U19 N2 VJW 01-125347 NM
33 Seibert Lena TuS Scharnhorst VL 525 U22 S1 U22 01-114934
34 Steffen Sophie 1.BC Vlotho VL 535 U19 N2 VJW 01-133578 NM
35 Stommel Katja TV Witzhelden BL 473 U22 S2 U22 01-129366
36 Tintrop Sara Gladbecker FC LL 543 U22 N1 U22 01-117554
37 Tischner Ayla STC BW Solingen LL 463 U19 S1 VJW 01-125112
38 Weilberg Laura TV Refrath LL 548 U19 S2 U19-RL 01-131309` abg
39 Wickel Kristin 1.BC Siegen KL 422 U22 S2 U22 01-131589