Dameneinzel Herreneinzel
Alle NRW Verband Nord Verband Süd Nord 1 Nord 2 Süd 1 Süd 2

Meldeliste zum 4. Einzel-RLT am 11.06.2017

nach Verein

Dameneinzel : NRW, VbN, VbS, N1, N2, S1, S2zur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Pkt. Bemerk. Liga Bax RL1 RL2 RL3 RL4 SpielerID Bez. Akl. NRW VbN VbS N1 N2 S1 S2 Notiz
1 Pilgram Maike FC Langenfeld 126 . VL 566 60 63 63 0 01-125010 S1 U22 x x x
2 Wu Jasmin 1.BV Mülheim 125 . VL 585 63 62 0 0 01-127990 N1 U22 x
3 Becker Silke DJK VfL 19 Willich 121 . OL 544 59 0 59 62 01-102062 S1 O22 x
4 Kortmann Doreen BC 64 Steinheim 120 . VL 541 61 59 0 0 01-109702 N2 O22 x
5 Büteröwe Janine TV Verl 114 . VL 533 0 0 55 59 01-102657 N2 O22 x abg
6 Kücken Sigrid TSC Euskirchen 113 . LL 519 46 56 0 57 01-037485 S2 O40 x
7 Jörg Anna 1.BC Beuel 111 NRW--02 VL 543 0 45 48 63 01-119070 S2 U22 x
8 Jürgens Alina SV Bergfried Lev. 109 . VL 528 0 57 52 0 01-112205 S2 O22 x x
9 Klein Adina BC Rheinbach 108 . BL 482 38 53 43 55 01-120901 S2 U22 x x x
10 Diks Katharina BV RW Wesel 108 . VL 505 54 52 54 0 01-099367 N1 U22 x x
11 Müller-Kirschbaum Caroline WMTV Solingen 106 NRW--16 BL 506 0 48 57 49 01-135948 S1 U17 x
12 Baumeister Daniela Hülser SV 101 NRW--14 LL 505 50 44 46 51 01-104959 S1 O22 x
13 Meier Svenja VfB GW Mülheim 99 . VL 498 0 0 47 52 01-115271 N1 O22 x
14 Gladbach Sandra Kölner FC BG 98 . LL 515 51 47 0 0 01-130370 S2 U22 x x x
15 Rogall Anna Spvgg.Sterkrade-N. 98 . BL 464 31 44 41 54 01-113778 N1 U22 x
16 Kunde Larissa Bottroper BG 96 . LL 452 47 49 42 43 01-132966 N1 U22 x x NR NRW
17 Cronenberg Marie BC Rheinbach 85 . BL 467 0 32 39 46 01-127430 S2 U22 x x x
18 Hafizogullari Yasemin BV Aachen 85 . VL 483 41 41 0 44 01-137174 S2 O22 NM1
19 Pieper Stephanie SpVg Steinhagen 84 . BK 435 43 41 36 38 01-096489 N2 O22 x x
20 Neeb Chantal SF Sennestadt 84 . BK 477 0 0 38 46 01-130142 N2 U19 x x
21 Muth Jeannette SSV Lützenkirchen 83 . BL 482 30 42 0 41 01-111697 S2 O22 x x x abg
22 Böttcher Michelle TTC Brauweiler 83 VBD--02 KL 484 32 36 0 47 01-134887 S2 U19 x
23 Bliß Elara Tbd. Osterfeld 82 . BK 463 0 43 39 0 01-134190 N1 U19 x
24 Linke Aileen DJK Teut. St.Tönis 81 . BK 445 0 26 38 43 01-112894 S1 O22 x x
25 Hagemeier Gina TV Verl 79 . BK 436 0 40 0 39 01-126094 N2 U22 x x
26 Deußen Sabine Rheydter TV 1847 76 . BL 499 35 32 41 0 01-141835 S1 O22 NM1 NM2
27 Weggen Ramona SC BW Ostenland 75 . BL 405 0 38 0 37 01-106916 N2 O22 x
28 Besser Jacqueline 1.BC Siegen 74 BEZ--02 LL 450 0 39 35 31 01-118026 S2 O22 x x
29 Offermann Anna BC SW Düsseldorf 70 . BL 451 0 34 0 36 01-086178 S1 O22 NM3
30 Suhalskaja Alexandra PTSV Wuppertal 66 VBD--14 KL 452 23 29 31 35 01-139179 S1 U19 x
31 Wilkens-Schykowski Nafisa BSC Herzogenrath 62 BEZ--01 BL 468 0 30 0 32 01-123041 S2 O40 NM2 NM6
32 Lieske Minna OSC Düsseldorf 59 . BL 459 24 30 29 0 01-090730 S1 O22 NM10 NM1 NR Vb
33 Schöbel Nina SV Rees 53 . -- 428 0 0 30 23 01-140797 N1 U19 x
34 Wickel Kristin 1.BC Siegen 53 . KL 410 0 0 26 27 01-131589 S2 U19 NM5 x
35 Marinaccio Mara TSC Münster 51 . BL 440 0 31 0 20 01-117986 N1 O22 x
36 Skorupa Simone TuS Sax. Münster 51 . KK 360 28 23 22 21 01-149879 N1 O22 x
37 Kott Magdalena B-T Baesweiler 47 . BK 401 0 23 0 24 01-141785 S2 O35 x
38 Pries Yvonne Spvgg.Sterkrade-N. 47 VBD--02 LL 479 0 0 0 47 01-126183 N1 O22 x
39 Babij Lisa BSC Lüdenscheid 45 . BL 490 0 0 0 45 01-137885 N2 U19 x
40 Knies Katja TuS Friedrichsdorf 45 . BL 515 0 0 45 0 01-123527 N2 U19 x
41 Enneking Verena TuS Sax. Münster 44 . BL 482 44 0 0 0 01-121066 N1 O22 x x x
42 Küchenberg Lena BC Burg 44 . KK 407 18 0 26 0 01-136872 S1 U22 x
43 Andre Franziska DJK BW Friesdorf 43 . LL 475 43 0 0 0 10-010876 S2 U22 x
44 Schimmel Anna TG Mülheim/Köln 42 . KL 365 19 18 23 0 01-149573 S2 O22 x
45 Kuhn Christina SV Brackwede 42 . BK 437 42 0 0 0 01-116084 N2 O22 x
46 Neugebauer Anne FC Langenfeld 40 W-NRW LL 542 40 0 0 0 01-113928 S1 U22 x x x
47 Ditzen Birte TuS Ein. Bielefeld 40 . LL 471 0 0 0 40 01-118968 N2 U22 x x
48 Uhlenküken Flora LSV Teut.Lippstadt 37 . BK 440 0 0 37 0 01-129435 N2 U19 NM1
49 Reder Elisa BC Düsseldorf 32 BEZ--01 BL 492 0 0 0 32 05-052395 S1 O22 NM8 abg
50 Luong Lavie TuS Scharnhorst 31 . LL 452 31 0 0 0 01-111365 S1 O22 NM9 abg
51 Becker Hannah TV Lohmar 31 . LL 469 31 0 0 0 01-121440 S2 U22 x x
52 Recio Jimenez Alina BC 89 Bottrop 29 . BL 435 0 0 0 29 01-132304 N1 U22 x
53 Märtens Darlene BC 89 Bottrop 27 . BL 441 0 0 0 27 01-128042 N1 U19 x
54 Volz Saskia TTC Brauweiler 25 . KL 407 0 0 0 25 01-149504 S2 U17 x
55 Luong Nalin TuS Scharnhorst 25 . BK 410 25 0 0 0 01-111373 S1 U22 x
56 Gharib-Hassan Hend BC Ajax Bielefeld 24 . BK 389 0 0 0 24 01-139997 N2 O22 x abg
57 Linn Sarah SG Ddorf-Unterrath 24 . KL 428 0 24 0 0 01-137908 S1 U22 x
58 Schwaß Stefanie BC 89 Bottrop 22 . KL 424 0 0 0 22 01-146495 N1 O22 x
59 Neugebauer Carina BC SW Düsseldorf 21 . BL 440 21 0 0 0 01-113929 S1 O22 NM4 x
60 Piepenbreier Louisa SV Alpinia Rixbeck 0 KL 430 0 0 0 0 01-114221 N2 U22 NM2
61 Henrichs Rebekka DJK BW Friesdorf 0 KK 431 0 0 0 0 01-124596 S2 U19 NM7 abg
62 Kleppsch Annika 1.SC Bd.Oeynhausen 0 KK 449 0 0 0 0 01-143840 N2 U17 x x abg
63 Plietker Johanna ASV Senden 0 KL 438 0 0 0 0 01-121638 N1 U22 x abg
64 Monreal Catherine TuS RW Wuppertal 0 BL 464 0 0 0 0 01-097438 S1 O22 x x
65 Wisniewski Jana PTSV Wuppertal 0 KL 443 0 0 0 0 01-128841 S1 U19 x
66 Nadenau Aileen TSV Hertha Walheim 0 KL 440 0 0 0 0 01-138049 S2 U17 x
67 Sommer Regina Tel.Post-SV Bielef 0 KL 463 0 0 0 0 01-033776 N2 O55 x
68 Ruthe Pia-Sabrina TuS Ein. Bielefeld 0 KL 403 0 0 0 0 01-125414 N2 U22 NM1
69 Orth Melina TuS Friedrichsdorf 0 LL 479 0 0 0 0 01-096040 N2 O22 x
70 Loetzke Jannicka SF Sennestadt 0 BK 417 0 0 0 0 01-116083 N2 O22 NM3
71 Sass Sarah 1.BC Beuel 0 BL 445 0 0 0 0 10-011239 S2 O22 x x
72 Brei Verena TV Verl 0 BL 485 0 0 0 0 01-121924 N2 U19 x
73 Wißemann Ina TV Verl 0 KK 454 0 0 0 0 01-110615 N2 O22 x
74 Besemann Tanita TV Datteln 0 BK 389 0 0 0 0 01-139865 N1 U22 x
75 Neheidom Elke TV Witzhelden 0 BK 445 0 0 0 0 01-071441 S2 O40 x
76 Neumann Janina TuS Sax. Münster 0 KK 449 0 0 0 0 01-110689 N1 O22 x