Dameneinzel Herreneinzel Mixed Damendoppel Herrendoppel
Alle NRW Verband Nord Verband Süd Nord 1 Nord 2 Süd 1 Süd 2

Meldeliste zum 3. Einzel-RLT O19 am 16.02.2020

nach Verein

Dameneinzel: NRW, VbN, VbS, N1, N2, S1, S2zur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Pkt. Bemerk. Liga Bax RL1 RL2 RL3 RL4 SpielerID Bez. Akl. NRW VbN VbS N1 N2 S1 S2 Notiz
1 Büser Karina SC BW Ostenland 126 NRW-A02 RL 561 63 56 62 63 01-108207 N2 O22 x
2 Becker Silke BV RW Wesel 125 OL 571 62 62 63 0 01-102062 N1 O22 x
3 Seibert Lena Union Lüdinghausen 125 OL 540 0 63 60 62 01-114934 N1 U22 x
4 Jünemann Paula Union Lüdinghausen 122 OL 559 0 0 61 61 01-136054 N1 U19 x
5 Weilberg Laura Kölner FC BG 115 VL 543 0 59 53 56 01-131309 S2 U22 x
6 Andre Franziska DJK BW Friesdorf 114 LL 526 44 60 0 54 10-010876 S2 O22 x
7 Kreuzburg Janina 1.BV Mülheim 114 VL 505 57 53 55 57 01-134525 N1 U22 x
8 Gladbach Sandra Kölner FC BG 112 VL 537 56 55 56 52 01-130370 S2 O22 x x
9 Hafizogullari Yasemin Kölner FC BG 112 VL 511 0 57 47 55 01-137174 S2 O22 x x
10 Stempniak Svea Marie 1.BV Mülheim 106 LL 544 0 48 58 0 01-140859 N1 U17 x x
11 Breidenbach Nadine SV Bergfried Lev. 105 VL 509 53 0 52 0 01-137704 S2 U22 x x
12 Neugebauer Anne FC Langenfeld 102 RL 516 37 48 54 0 01-113928 S1 O22 x x
13 Bliß Elara Gladbecker FC 102 LL 490 52 50 47 0 01-134190 N1 U22 x
14 Rosendahl Finja 1.BV Mülheim 94 VBD-A01 BL 495 0 46 0 48 01-139320 N1 U17 x
15 Gottschalk Svantje TuS Friedrichsdorf 89 VL 521 0 0 46 43 01-126893 N2 U22 x x
16 Steffen Petra TSC Münster 83 BL 487 28 0 42 41 01-152895 N1 O22 x x
17 Suhalskaja Alexandra DJK BW Friesdorf 83 BL 469 35 30 40 43 01-139179 S2 U22 x x
18 Hagemeier Gina TuS Friedrichsdorf 81 LL 473 0 43 38 0 01-126094 N2 O22 x x
19 Magnus Anna TuS RW Wuppertal 80 BL 471 0 43 36 37 01-147140 S1 U22 x
20 Laak Lena Krefelder BC 74 BK 456 0 36 38 0 01-146255 S1 U19 x
21 Rottstegge Jessika SV Hamminkeln 72 BK 466 0 0 32 40 01-122253 N1 O22 x
22 Enk Manuela 1.BC/TuB Bocholt 69 BK 463 40 29 0 26 01-077785 N1 O35 x
23 Siepmann Hanna BC 89 Bottrop 69 BK 453 26 0 31 38 01-139078 N1 U22 x
24 Laibacher Sabrina KSV Erkenschwick 57 KL 407 23 0 30 27 01-125205 N1 O22 x
25 Bühner Lea BC Herringen 48 VL 528 0 0 48 0 01-110068 N2 O22 x
26 Hoffschulz Corinna SSV Lützenkirchen 44 LL 505 0 0 0 44 01-134322 S2 U22 x x
27 Weyand Sonja RTG Weidenau 43 BL 516 43 0 0 0 01-109040 S2 O22 x x x
28 Breuer Joanna DJK VfL 19 Willich 32 BEZ-A01 KL 489 0 0 0 32 01-140348 S1 U19 x x
29 Frieß Marie DJK BW Friesdorf 31 BEZ-A02 BK 485 0 0 0 31 01-130673 S2 O22 x
30 Kurz Lea TV Datteln 31 BEZ-A02 BL 481 0 0 0 31 01-133664 N1 U22 x x
31 Koch Kathrin ETG 47 Wuppertal 30 BK 434 0 0 0 30 01-131534 S1 O22 x
32 Heidebrecht Nicole PSV Gelsenk.-Buer 24 BK 448 24 0 0 0 01-144703 N1 U22 x
33 Sonnenschein Elina Spvgg.Sterkrade-N. 0 VL 545 0 0 0 0 01-137151 N1 U17 x
34 Giebeler Jule Marie TV Hoffn.Littfeld 0 LL 512 0 0 0 0 01-144038 S2 U19 x x x
35 Pietz Simone SF Sennestadt 0 BL 504 0 0 0 0 01-051979 N2 O45 x
36 Witteler Freya Club 85 Paderborn 0 BL 484 0 0 0 0 01-132476 N2 O22 x x
37 Keil Anastasia BC Heiligenhaus 0 KL 465 0 0 0 0 01-146553 S1 U17 x x
38 Unkel Nadine DJK BW Friesdorf 0 LL 431 0 0 0 0 01-105328 S2 O22 x x
39 Henrichs Carmen DJK BW Friesdorf 0 LL 430 0 0 0 0 01-115568 S2 O22 x x
40 Ku Cindy DJK BW Friesdorf 0 BK 407 0 0 0 0 01-129210 S2 O22 x
41 Ihnen Astrid DJK BW Friesdorf 0 BK 388 0 0 0 0 01-139341 S2 O22 x