Dameneinzel Herreneinzel Mixed Damendoppel Herrendoppel
Alle NRW Verband Nord Verband Süd Nord 1 Nord 2 Süd 1 Süd 2

Meldeliste zum 2. Einzel-RLT O19 am 28.10.2018

nach Verein

Dameneinzel: NRW, VbN, VbS, N1, N2, S1, S2zur Anmeldung

Anmeldung frei geschaltet ab 24.09.

Nr. Name Vorname Verein Pkt. Bemerk. Liga Bax RL1 RL2 RL3 RL4 SpielerID Bez. Akl. NRW VbN VbS N1 N2 S1 S2 Notiz
1 Büser Karina SC BW Ostenland 127 RL 547 63 62 64 62 01-108207 N2 O22 x
2 Becker Silke BV RW Wesel 127 NRW-A02 OL 547 62 64 60 63 01-102062 N1 O22 x
3 Kortmann Doreen BC Phönix Hövelhof 125 VL 548 0 63 62 60 01-109702 N2 O22 x
4 Steffen Sophie TuS Friedrichsdorf 120 VL 538 0 48 63 57 01-133578 N2 U22 x
5 Jörg Anna 1.BC Beuel 119 OL 515 58 0 61 54 01-119070 S2 U22 x
6 Weilberg Laura Kölner FC BG 115 OL 536 0 0 54 61 01-131309 S2 U19 NM2
7 Gladbach Sandra Kölner FC BG 115 VL 514 54 58 57 52 01-130370 S2 O22 x x
8 Hafizogullari Yasemin BV Aachen 115 NRW-A15 VL 504 40 57 58 50 01-137174 S2 O22 x
9 Resch Julia STC BW Solingen 113 OL 525 47 60 53 0 10-010696 S1 U22 x x
10 Tintrop Sara Gladbecker FC 113 OL 519 0 61 52 0 01-117554 N1 U22 x x
11 Holenz Katja 1.BC Beuel 112 NRW-A01 BL2 544 0 0 48 64 01-121734 S2 U22 x
12 Meier Svenja VfB GW Mülheim 108 VL 503 48 53 0 55 01-115271 N1 O22 x
13 Kreuzburg Janina 1.BV Mülheim 106 NRW-A14 VL 519 0 47 55 51 01-134525 N1 U22 x
14 Jünemann Paula Union Lüdinghausen 104 LL 533 0 0 48 56 01-136054 N1 U19 x
15 Bliß Elara Gladbecker FC 101 NRW-A16 LL 495 46 52 0 49 01-134190 N1 U22 x
16 Baumeister Daniela Hülser SV 100 VL 519 49 47 51 0 01-104959 S1 O22 x x x
17 Cronenberg Laura Brühler TV 98 RL 471 43 55 0 0 01-105800 S2 O22 x
18 Müller-Kirschbaum Caroline WMTV Solingen 96 BL 492 55 0 0 41 01-135948 S1 U19 x x
19 Deußen Sabine SG Ddorf-Unterrath 96 BL 480 39 51 45 0 01-141835 S1 O22 x x x
20 Linke Aileen DJK Teut. St.Tönis 95 BK 463 41 54 40 0 01-112894 S1 O22 x x
21 Burkandt Nadine SV Bergfried Lev. 92 LL 507 0 48 0 44 01-105686 S2 O22 x x abg
22 Kunde Larissa Spvgg.Sterkrade-N. 92 VBD-A02 BK 493 45 43 0 47 01-132966 N1 U22 x
23 Knies Katja TuS Friedrichsdorf 91 LL 486 0 45 46 0 01-123527 N2 U22 x x
24 Breidenbach Nadine SV Bergfried Lev. 90 VBD-A01 LL 499 0 42 42 48 01-137704 S2 U22 x
25 Andre Franziska DJK BW Friesdorf 90 LL 494 0 44 46 0 10-010876 S2 O22 x x
26 Meier Leah TG Mülheim/Köln 90 BK 485 0 32 44 46 01-141171 S2 U22 x x
27 Cronenberg Marie Kölner FC BG 89 VBD-A02 VL 487 42 41 41 47 01-127430 S2 U22 x
28 Babij Lisa BC Hohenlimburg 88 VL 473 45 43 43 0 01-137885 S1 U22 NM1 NM2
29 Grünig Julia BC Ajax Bielefeld 82 BK 444 34 0 39 43 01-129607 N2 U19 x x
30 Hüttemann Luka 1.BC Vlotho 81 VL 495 0 40 41 38 01-130047 N2 U22 x
31 Thelen Miriam Kölner FC BG 81 OL 453 0 27 39 42 01-128472 S2 U22 x x x
32 Muth Jeannette SSV Lützenkirchen 80 BK 467 44 36 35 0 01-111697 S2 O22 x x x
33 Niewöhner Kerstin TSV Vict. Clarholz 77 BK 417 33 0 37 40 01-087786 N2 O50 x x
34 Liang Anne BV Aachen 76 LL 433 32 38 38 0 01-140253 S2 U22 x
35 Volz Saskia TTC Brauweiler 74 KL 444 37 0 37 0 01-149504 S2 U19 NM1 x
36 Schmalstieg Katharina DJK VfL 19 Willich 70 KL 447 0 0 31 39 01-135898 S1 U19 x
37 Marinaccio Mara SC Münster 08 70 VBD-A14 BL 439 32 35 31 35 01-117986 N1 O22 x
38 Weinsheimer Vera TuS Viersen 68 LL 466 0 0 32 36 01-109871 S1 O22 x x
39 Wu Jasmin 1.BV Mülheim 64 W-NRW OL 582 64 0 0 0 01-127990 N1 O22 x
40 Enk Manuela 1.BC/TuB Bocholt 60 BK 460 29 30 28 30 01-077785 N1 O35 x
41 Schöbel Nina SV Rees 58 BEZ-A01 BL 441 0 23 26 32 01-140797 N1 U22 x x
42 Hüsken Sabrina KSV Erkenschwick 58 KL 404 28 29 29 27 01-125205 N1 O22 NM1
43 Duan Jiaxin Krefelder BC 57 KL 405 30 0 27 0 01-132748 S1 U19 x
44 Fiege Michaela TSC Münster 55 BK 406 26 22 0 29 01-117231 N1 O40 x
45 Klein Sophia WMTV Solingen 48 BL 504 48 0 0 0 01-122534 S1 O22 x
46 Czekal Angelika BC Herringen 46 VL 512 46 0 0 0 01-121603 N2 O22 x
47 Klöckner Leonie 1.BC Beuel 45 VL 463 0 0 0 45 01-114945 S2 O22 x x
48 Lorenzen Natalie SC Münster 08 44 LL 474 0 0 0 44 03-018943 N1 U22 x x
49 Marzoch Julie TV Refrath 43 -- 487 0 0 0 43 01-142214 S2 U17 x
50 Kurz Lea TV Datteln 42 BK 471 42 0 0 0 01-133664 N1 U22 x
51 Suhalskaja Alexandra PTSV Wuppertal 40 BK 463 0 0 0 40 01-139179 S1 U22 x x
52 Luong Van Keochay TuS Bommern 38 BL 482 38 0 0 0 01-114500 S1 O22 x
53 Schulte Svenja ETG Recklinghausen 38 BL 457 0 0 38 0 01-129611 N1 O35 x
54 Köhnen Shanna Isabel Brühler TV 37 LL 492 0 37 0 0 01-095558 S2 O22 x
55 Sommer Regina Tel.Post-SV Bielef 35 KL 422 35 0 0 0 01-033776 N2 O55 x
56 Besser Jacqueline VfL Bochum Badm. 34 BL 436 0 34 0 0 01-118026 S1 O22 x x
57 Kleppsch Annika 1.BC Vlotho 32 BEZ-A01 BL 483 0 0 0 32 01-143840 N2 U19 x
58 Schwaß Stefanie VfB GW Mülheim 31 BEZ-A02 BK 438 0 0 0 31 01-146495 N1 O22 x
59 Steffen Petra TSC Münster 30 BK 477 0 0 30 0 01-152895 N1 O22 x
60 Kleppsch Stefanie 1.SC Bd.Oeynhausen 29 BK 407 0 0 0 29 01-146628 N2 O22 x
61 Koßmann Natalie STC BW Solingen 28 BK 468 0 28 0 0 01-134783 S1 U19 x x x
62 Glomm Monika TSG Rheda 26 KK 410 0 0 0 26 01-080533 N2 O40 x
63 Giesler Selina 1.BC Beuel 0 W-NRW VL 538 0 0 0 0 01-132041 S2 U19 x abg
64 Hoffschulz Corinna SSV Lützenkirchen 0 W-VB LL 506 0 0 0 0 01-134322 S2 U19 x x
65 Weyand Sonja RTG Weidenau 0 W-VB LL 498 0 0 0 0 01-109040 S2 O22 x x x
66 Gottschalk Svantje TuS Friedrichsdorf 0 BK 485 0 0 0 0 01-126893 N2 U19 x
67 Frieß Marie DJK BW Friesdorf 0 BK 471 0 0 0 0 01-130673 S2 O22 x
68 Wierig Julia DJK VfL 19 Willich 0 LL 467 0 0 0 0 01-081349 S1 O35 x x x
69 Czopp Jennifer TuSpo 98 Huckingen 0 BK 467 0 0 0 0 01-155171 N1 O22 x
70 Nöcker Johanna STC BW Solingen 0 LL 462 0 0 0 0 01-135892 S1 U17 x x x
71 Schneider Jana SSV WBG Bochum 0 BK 457 0 0 0 0 01-139791 S1 U19 x x x
72 Schürmann Luisa TV Datteln 0 KK 457 0 0 0 0 01-141709 N1 U17 x x
73 Klingen Vanessa DJK VfL 19 Willich 0 BL 449 0 0 0 0 01-113542 S1 O22 x x x
74 Stolle Kristina TSV Vict. Clarholz 0 BL 444 0 0 0 0 01-095099 N2 O22 x
75 Jachmich Laura SC Münster 08 0 BK 439 0 0 0 0 01-122842 N1 U22 x
76 Frick Susanne BC Rheinbach 0 BK 434 0 0 0 0 10-011549 S2 U22 x
77 Belova Lidia SC Münster 08 0 LL 432 0 0 0 0 04-078636 N1 O22 NM1
78 Haselhoff Katharina TV Werne 0 KL 423 0 0 0 0 01-136624 N2 U22 x
79 Meyer Corinna Kölner FC BG 0 KL 414 0 0 0 0 01-154580 S2 O35 x abg
80 Hagenlüke Lisa TSV Vict. Clarholz 0 BL 410 0 0 0 0 01-127163 N2 O22 x
81 Jülich Miriam DJK BW Friesdorf 0 -- 403 0 0 0 0 01-140842 S2 U17 x
82 Desens Julia SSV WBG Bochum 0 BL 389 0 0 0 0 01-128760 S1 O22 x x x
83 Münster Anna TG Mülheim/Köln 0 -- 365 0 0 0 0 01-132655 S2 U19 x