Dameneinzel Herreneinzel Mixed Damendoppel Herrendoppel
Alle NRW Verband Nord Verband Süd Nord 1 Nord 2 Süd 1 Süd 2

Meldeliste zum 4. Doppel-RLT O19 am 12.05.2019

nach Verein

Damendoppel Süd 1zur Anmeldung

Adresse: Siegburger Str. 149, 40591 Düsseldorf-Wersten

SpH Elly-Heuss-Knapp-Schule

Nr. Name Vorname Verein LPZ Pkt. Bemerk. Liga Σ Bax Bax RL1 RL2 RL3 RL4 SpielerID Bez. Akl. NRW VbN VbS N1 N2 S1 S2 Meldung fehlt Notiz
1 Deußen Sabine SG Ddorf-Unterrath 165 91 BL 960 522 45 45 0 46 01-141835 S1 O22 x x x
1 Linn Sarah SG Ddorf-Unterrath 165 74 BL 960 438 37 0 0 37 01-137908 S1 U22 x x x
2 Paschmanns Lena-Linda SG Ddorf-Unterrath 162 81 BL 922 449 36 43 0 38 01-131444 S1 U22 x x
2 Kloetzke Hannah SG Ddorf-Unterrath 162 81 BL 922 473 36 43 0 38 01-144276 S1 U17 x x
3 Brosch Katja STC BW Solingen 134 99 VBD-A01 OL 960 501 0 51 44 48 01-116610 S1 O22 x x x
3 Koßmann Natalie STC BW Solingen 134 35 BK 960 459 35 0 0 0 01-134783 S1 U19 x x x
4 Molitor Christina BSC Hilden 103 36 BL 943 465 0 0 0 36 01-113120 S1 O22 x x
4 Sommer Miriam BSC Hilden 103 67 BL 943 478 31 0 0 36 01-094492 S1 O22 x x
5 Franke Sarah SV DJK Holzbüttgen 74 74 BK 829 420 37 0 0 37 01-113080 S1 O22 x
5 Schüffel Katharina Sophie SV DJK Holzbüttgen 74 0 KL 829 409 0 0 0 0 01-137910 S1 U19 x
6 Baranowsky Lisa BSC Hilden 70 31 BL 900 446 31 0 0 0 01-124017 S1 O22 x x
6 Lieske Minna SG Ddorf-Unterrath 70 39 LL 900 454 0 0 0 39 01-090730 S1 O22 x x
7 Suhalskaja Alexandra DJK BW Friesdorf 60 30 BK 937 467 0 0 0 30 01-139179 S2 U22 x x
7 Wisniewski Jana PTSV Wuppertal 60 30 BK 937 470 0 0 0 30 01-128841 S1 U22 x x
8 Wilms Veronika SG Kaarst 0 0 BK 919 451 0 0 0 0 01-130473 S1 O22 x
8 Brix Jessica SG Kaarst 0 0 BK 919 468 0 0 0 0 01-108619 S1 O22 x
9 Thomas Lotte STC BW Solingen 0 0 KL 916 461 0 0 0 0 01-137593 S1 U17 x
9 Laak Lena SC Bayer Uerdingen 0 0 -- 916 455 0 0 0 0 01-146255 S1 U17 x
10 Kaesmacher Nina VfL Bochum Badm. 0 0 KL 871 421 0 0 0 0 01-123134 S1 O22 x
10 Kröger Janina VfL Bochum Badm. 0 0 BK 871 450 0 0 0 0 01-138676 S1 O22 x