Dameneinzel Herreneinzel Damendoppel Herrendoppel Mixed

Meldeliste zu den Westdeutschen Meisterschaften O19 am 05.-06.01.2019

nach Verein

Dameneinzelzur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Liga Bax Akl. Bez. Quali. SpielerID Notiz
1 Andre Franziska DJK BW Friesdorf LL 482 O22 S2 BM S2-3 10-010876
2 Babij Lisa BC Hohenlimburg VL 483 U22 S1 NR S1-4 01-137885` abg
3 Becker Silke BV RW Wesel OL 549 O22 N1 NRW-RL 01-102062
4 Bergedick Sarah Gladbecker FC RL 576 U17 N1 Liga 01-128502
5 Braunstein Jana SV Brackwede BK 444 U17 N2 BM N2-3 01-142541
6 Bührig Victoria STC BW Solingen VL 489 U22 S1 BM S1-3 01-122384
7 Burkandt Nadine SV Bergfried Lev. LL 507 O22 S2 BM S2-4 01-105686
8 Büser Karina SC BW Ostenland RL 547 O22 N2 NRW-RL 01-108207
9 Bytomski Yvonne Gladbecker FC RL 505 O22 N1 Fin 01-105565
10 Cronenberg Laura Brühler TV RL 492 O22 S2 Liga 01-105800
11 Cronenberg Marie Kölner FC BG VL 483 U22 S2 BM S2-1 01-127430
12 Cronenberg Melanie Brühler TV RL 509 O22 S2 Liga 01-098218
13 Diks Annalena 1.BC Beuel BL2 571 U22 S2 Liga 01-121957
14 Diks Katharina Eintracht Emmerich BK 513 O22 N1 NRW-RL 01-099367` abg
15 Düzenli Evrim PSV Gelsenk.-Buer BK 453 U17 N1 BM N1-3 01-136183
16 Fischer Lena BV RW Wesel BL2 429 U19 N1 Liga 01-121117
17 Giesler Selina 1.BC Beuel OL 546 U19 S2 DBV-RL U19 01-132041
18 Gladbach Sandra Kölner FC BG VL 523 O22 S2 NRW-RL 01-130370
19 Gottschalk Svantje TuS Friedrichsdorf BK 506 U19 N2 BM N2-1 01-126893
20 Gräßer Melanie BC Phönix Hövelhof RL 514 O22 N2 Liga 01-094282` abg
21 Hafizogullari Yasemin BV Aachen VL 514 O22 S2 NRW-RL 01-137174
22 Jörg Anna 1.BC Beuel OL 508 U22 S2 NRW-RL 01-119070
23 Jünemann Paula Union Lüdinghausen LL 549 U19 N1 DBV-RL U19 01-136054
24 Kaminski Lisa 1.BC Beuel BL1 605 O22 S2 Liga 01-096109` abg
25 Keldenich Anna 1.BV Mülheim VL 510 U22 N1 BM N1-2 01-123100
26 Kleppsch Annika 1.BC Vlotho LL 502 U19 N2 BM N2-2 01-143840` abg
27 Klöckner Leonie 1.BC Beuel OL 466 O22 S2 BM S2-2 01-114945
28 Kreuzburg Janina 1.BV Mülheim VL 521 U22 N1 Fin 01-134525
29 Kurz Lea TV Datteln BK 471 U22 N1 NR N1-2 01-133664` NR N1-2
30 Marzoch Julie TV Refrath -- 513 U17 S2 VJW 01-142214
31 Meier Svenja VfB GW Mülheim VL 502 O22 N1 NRW-RL 01-115271
32 Molitor Alicia 1.BC Beuel BL2 575 U22 S2 Liga 04-067158
33 Molodet Sarah TV Refrath LL 496 U17 S2 VJW 07-036170
34 Neugebauer Anne FC Langenfeld OL 510 O22 S1 BM S1-2 01-113928
35 Nöcker Johanna STC BW Solingen LL 498 U17 S1 BM S1-4 01-135892
36 Paschen Carolin BC Phönix Hövelhof BK 472 O22 N2 NR N2-1 01-119453
37 Piepenbreier Louisa LSV Teut.Lippstadt BL 435 O22 N2 BM N2-4 01-114221` abg
38 Pilgram Maike FC Langenfeld OL 547 U22 S1 BM S1-1 01-125010
39 Pries Yvonne Spvgg.Sterkrade-N. LL 482 O22 N1 BM N1-4 01-126183
40 Resch Julia STC BW Solingen OL 529 U22 S1 NRW-RL 10-010696
41 Schiwon Hannah BC Phönix Hövelhof RL 569 U22 N2 Liga 01-116210
42 Schürmann Luisa TV Datteln KK 492 U17 N1 BM N1-1 01-141709
43 Steffen Sophie TuS Friedrichsdorf VL 544 U22 N2 NRW-RL 01-133578
44 Tintrop Sara Gladbecker FC VL 519 U22 N1 NRW-RL 01-117554
45 Venhaus Verena 1.CfB Köln RL 584 O22 S2 Liga 01-115221