Dameneinzel Herreneinzel Damendoppel Herrendoppel Mixed

Meldeliste zu den Westdeutschen Meisterschaften U22 am 30.-31.03.2019

nach Verein

Dameneinzelzur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Liga Bax Akl. Bez. Quali. SpielerID Notiz
1 Babij Lisa BC Hohenlimburg VL 490 U22 S1 01-137885
2 Berger Laura TV Refrath BL 523 U22 S2 01-121959
3 Bliß Elara Gladbecker FC BL 492 U22 N1 01-134190
4 Bonnekamp Gina 1.BV Mülheim BK 483 U19 N1 VJW 01-132228
5 Breidenbach Nadine SV Bergfried Lev. LL 499 U22 S2 01-137704
6 Bührig Victoria STC BW Solingen VL 492 U22 S1 01-122384
7 Cronenberg Marie Kölner FC BG VL 489 U22 S2 01-127430
8 Fastenau Anke 1.BC Beuel BL2 551 U22 S2 05-037018
9 Fischer Michelle TG Holzwickede -- 409 U22 N2 01-144397
10 Gesse Melanie TSV Meerbusch KL 404 U22 S1 01-143850
11 Grünig Julia BC Ajax Bielefeld BK 478 U19 N2 VJW 01-129607
12 Heinze Kim-Kristin SC 28 Nordwalde KK 353 U22 N1 01-142246
13 Henze Friederike 1.BV Mülheim VL 521 U22 N1 01-133920
14 Hoffschulz Corinna SSV Lützenkirchen LL 510 U19 S2 VJW 01-134322
15 Hüttemann Luka 1.BC Vlotho VL 477 U22 N2 01-130047
16 Jachmich Laura SC Münster 08 BK 451 U22 N1 01-122842
17 Jörg Anna 1.BC Beuel OL 515 U22 S2 01-119070
18 Keldenich Anna 1.BV Mülheim VL 496 U22 N1 01-123100
19 Kick Paula TV Refrath BL2 551 U22 S2 07-034304
20 Klein Adina BC Rheinbach VL 480 U22 S2 01-120901
21 Klein Nele SF Sennestadt BK 495 U22 N2 01-117006
22 Kleppsch Annika 1.BC Vlotho LL 515 U19 N2 01-143840
23 Knies Katja TuS Friedrichsdorf LL 498 U22 N2 01-123527` abg
24 Koßmann Natalie STC BW Solingen BK 489 U19 S1 VJW 01-134783
25 Kothen Melina BC Tönisvorst BK 383 U22 S1 01-145425
26 Kreuzburg Janina 1.BV Mülheim VL 522 U22 N1 01-134525
27 Linn Sarah SG Ddorf-Unterrath BL 455 U22 S1 01-137908
28 Lorenzen Natalie SC Münster 08 LL 467 U22 N1 03-018943
29 Mallmann Vanessa SG Coesfeld KL 421 U22 N1 01-140971
30 Marquardt Julie TSV Heimaterde MH LL 513 U19 N1 VJW 01-142221` abg
31 Molitor Alicia 1.BC Beuel BL2 590 U22 S2 04-067158
32 Nöcker Johanna STC BW Solingen LL 507 U17 S1 VJW 01-135892
33 Reinkens Pia STC BW Solingen KL 452 U17 S1 VJW 01-143194
34 Resch Julia STC BW Solingen OL 534 U22 S1 10-010696
35 Rondorf Teresa 1.BC Beuel OL 508 U22 S2 01-124734
36 Schiwon Hannah BC Phönix Hövelhof RL 556 U22 N2 01-116210
37 Schmalstieg Katharina DJK VfL 19 Willich KL 464 U19 S1 VJW 01-135898
38 Schmidt Maike Warendorfer SU BL 508 U19 N2 VJW 01-125347
39 Seibert Lena Union Lüdinghausen OL 511 U22 N1 01-114934
40 Steffen Sophie TuS Friedrichsdorf VL 553 U22 N2 01-133578
41 Tintrop Sara Gladbecker FC VL 531 U22 N1 01-117554
42 Tischner Ayla STC BW Solingen OL 470 U22 S1 01-125112
43 Twilling Johanna SG Coesfeld KL 448 U22 N1 01-140974
44 Wagener Marieke SC Münster 08 BL 524 U22 N1 15-001215
45 Weilberg Laura Kölner FC BG OL 550 U19 S2 Liga 01-131309
46 Wickel Kristin 1.CfB Köln BK 455 U22 S2 01-131589