Dameneinzel Herreneinzel Damendoppel Herrendoppel Mixed

Meldeliste zu den Westdeutschen Meisterschaften U22 am 30.-31.03.2019

nach Verein

Damendoppelzur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Liga Σ Bax Bax Akl. Bez. Quali. SpielerID Meldung fehlt Notiz
1 Liang Anne BV Aachen VL 921 446 U22 S2 01-140253
1 Klein Nele SF Sennestadt BK 921 474 U22 N2 01-117006
2 Mallmann Vanessa SG Coesfeld KL 855 435 U22 N1 01-140971
2 Twilling Johanna SG Coesfeld KL 855 429 U22 N1 01-140974
3 Knies Katja TuS Friedrichsdorf LL 1033 526 U22 N2 01-123527` abg
3 Kleineschallau Luisa TuS Friedrichsdorf BL 1033 507 U22 N2 01-119120` abg
4 Lorenzen Natalie SC Münster 08 LL 899 437 U22 N1 03-018943
4 Teutrine Constanze SC Münster 08 LL 899 462 U22 N1 01-125986
5 Kleppsch Annika 1.BC Vlotho LL 981 483 U19 N2 01-143840
5 Hüttemann Luka 1.BC Vlotho VL 981 498 U22 N2 01-130047
6 Seibert Lena Union Lüdinghausen OL 1056 547 U22 N1 01-114934
6 Resch Julia STC BW Solingen OL 1056 509 U22 S1 10-010696
7 Weilberg Laura Kölner FC BG OL 1013 530 U19 S2 Liga 01-131309
7 Vazquez Lorena 1.BV Mülheim BL 1013 483 U19 N1 01-132262
8 Clermont Laura SC GW Paderborn BK 905 447 U22 N2 01-119372
8 Knust Kimberly TuRa Elsen 94/11 KL 905 458 U19 N2 VJW 01-130496
9 Breidenbach Nadine SV Bergfried Lev. LL 1042 533 U22 S2 01-137704
9 Hoffschulz Corinna SSV Lützenkirchen LL 1042 509 U19 S2 VJW 01-134322
10 Apfelbaum Sabrina SSV WBG Bochum BK 949 462 U19 S1 VJW 01-132492
10 Schneider Jana SSV WBG Bochum BL 949 487 U19 S1 VJW 01-139791
11 Suchy Lisa-Marie Iserlohner TS BL 879 477 U22 N2 01-142502
11 Snijder Verena Iserlohner TS KL 879 402 U22 N2 01-142507
12 Kick Paula TV Refrath BL2 1146 587 U22 S2 07-034304
12 Holenz Katja 1.BC Beuel BL2 1146 559 U22 S2 01-121734
13 Tintrop Sara Gladbecker FC VL 1031 517 U22 N1 01-117554
13 Henze Friederike 1.BV Mülheim VL 1031 514 U22 N1 01-133920
14 Cronenberg Marie Kölner FC BG VL 1027 485 U22 S2 01-127430
14 Thelen Miriam Kölner FC BG OL 1027 542 U22 S2 01-128472
15 Schöbel Nina SV Rees BL 878 410 U22 N1 01-140797
15 Preisendanz Nicole TuS Xanten BK 878 468 U19 N1 VJW 01-142571
16 Schmidt Maike Warendorfer SU BL 1013 497 U19 N2 VJW 01-125347
16 Wagener Marieke SC Münster 08 BL 1013 516 U22 N1 15-001215
17 Steffen Sophie TuS Friedrichsdorf VL 1027 517 U22 N2 01-133578
17 Berger Laura TV Refrath BL 1027 510 U22 S2 01-121959
18 Wickel Kristin 1.CfB Köln BK 876 427 U22 S2 01-131589
18 Linn Sarah SG Ddorf-Unterrath BL 876 449 U22 S1 01-137908
19 Kreuzburg Janina 1.BV Mülheim VL 1010 506 U22 N1 01-134525
19 Keldenich Anna 1.BV Mülheim VL 1010 504 U22 N1 01-123100
20 Bonnekamp Gina 1.BV Mülheim BK 916 456 U19 N1 VJW 01-132228
20 Jacobs Karen Birte 1.BV Mülheim BL 916 460 U19 N1 VJW 01-117556
21 Tischner Ayla STC BW Solingen OL 960 474 U22 S1 01-125112
21 Bührig Victoria STC BW Solingen VL 960 486 U22 S1 01-122384
22 Reinkens Pia STC BW Solingen KL 1022 516 U17 S1 VJW 01-143194` abg
22 Nöcker Johanna STC BW Solingen LL 1022 506 U17 S1 VJW 01-135892` abg
23 Koßmann Natalie STC BW Solingen BK 459 459 U19 S1 01-134783 frei
23 frei frei frei -- 459 0 frei 01-999999 frei
24 Jörg Anna 1.BC Beuel OL 1089 521 U22 S2 01-119070
24 Schiwon Hannah BC Phönix Hövelhof RL 1089 568 U22 N2 01-116210
25 Molitor Alicia 1.BC Beuel BL2 1165 577 U22 S2 04-067158
25 Diks Annalena 1.BC Beuel BL2 1165 588 U22 S2 01-121957
26 Birkmeyer Alina SC Münster 08 -- 776 325 U22 N1 06-151934
26 Jachmich Laura SC Münster 08 BK 776 451 U22 N1 01-122842
27 Pällmann Maike SC Münster 08 -- 1015 479 U22 N1 01-114574` abg
27 Rondorf Teresa 1.BC Beuel OL 1015 536 U22 S2 01-124734` abg
28 Timpeltey Lea Union Lüdinghausen LL 1023 512 U19 N1 01-135334 NM
28 Bliß Elara Gladbecker FC BL 1023 511 U22 N1 01-134190