Dameneinzel Herreneinzel Damendoppel Herrendoppel Mixed

Meldeliste zu den Westdeutschen Meisterschaften U22 am 30.-31.03.2019

nach Verein

Mixedzur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Liga Σ Bax Bax Akl. Bez. Quali. SpielerID Meldung fehlt Notiz
1 Kemper Jan Union Lüdinghausen OL 989 466 U22 N1 01-113258
1 Holenz Katja 1.BC Beuel BL2 989 523 U22 S2 01-121734
2 Dörner Tobias BC Herringen VL 976 469 U22 N2 01-136497
2 Timpeltey Lea Union Lüdinghausen LL 976 511 U19 N1 VJW 01-135334
3 Nozaki Ken BV Aachen VL 989 521 U22 S2 01-137620
3 Klein Nele SF Sennestadt BK 989 478 U22 N2 01-117006
4 Rose Jonathan TG Holzwickede KL 752 393 U22 N2 01-155617
4 Fischer Michelle TG Holzwickede KL 752 400 U22 N2 01-144397
5 Wilmanowicz Nico Kölner FC BG LL 927 453 U22 S2 01-137702` abg
5 Knies Katja TuS Friedrichsdorf LL 927 474 U22 N2 01-123527` abg
6 Mallmann Vanessa SG Coesfeld KL 405 405 U22 N1 01-140971 frei
6 frei frei frei -- 405 0 frei 01-999999 frei
7 Twilling Johanna SG Coesfeld KL 425 425 U22 N1 01-140974 frei
7 frei frei frei -- 425 0 frei 01-999999 frei
8 Burike Jan SC 28 Nordwalde KL 866 434 U22 N1 01-133307
8 Jachmich Laura SC Münster 08 BK 866 439 U22 N1 01-122842
9 Bußmann Lukas SC 28 Nordwalde KL 819 426 U22 N1 01-133881
9 Heinze Kim-Kristin SC 28 Nordwalde KK 819 392 U22 N1 01-142246
10 Linder Paul GW Holten BK 989 448 U22 N1 01-137135
10 Kick Paula TV Refrath BL2 989 535 U22 S2 07-034304
11 Hennes Markus Spvgg.Sterkrade-N. BL2 1097 544 U22 N1 01-111168
11 Seibert Lena Union Lüdinghausen OL 1097 553 U22 N1 01-114934
12 Victor Robin Union Lüdinghausen OL 1014 516 U22 N1 01-132014
12 Hoffschulz Corinna SSV Lützenkirchen LL 1014 498 U19 S2 VJW 01-134322
13 Schreiber Sören TuSpo 98 Huckingen BK 923 451 U22 N1 01-133027
13 Bliß Elara Gladbecker FC BL 923 472 U22 N1 01-134190
14 Niemann Christopher TuS Friedrichsdorf VL 904 421 U22 N2 01-125891
14 Steffen Sophie TuS Friedrichsdorf VL 904 483 U22 N2 01-133578
15 Günther Yannick SV SW Marienfeld KK 855 426 U22 N2 01-140660
15 Kannapinn Julia SV SW Marienfeld KK 855 429 U22 N2 01-144490
16 Hoffschulz Marc SSV Lützenkirchen LL 982 475 U22 S2 01-134321
16 Breidenbach Nadine SV Bergfried Lev. LL 982 507 U22 S2 01-137704
17 Welskop Mirko DJK BW Friesdorf BL 1019 496 U22 S2 01-143734
17 Liang Anne BV Aachen VL 1019 523 U22 S2 01-140253
18 Kochanek Moritz TV Refrath BL 830 399 U22 S2 01-136724
18 Rudroff Liva DJK Solingen LL 830 431 U22 S1 01-136968
19 Binus Fritz Leon TV Refrath VL 989 489 U22 S2 01-124845
19 Berger Laura TV Refrath BL 989 500 U22 S2 01-121959
20 Mucha Finn Leonard DJK Saxon.Dortmund BL 944 466 U19 S1 VJW 01-133373
20 Apfelbaum Sabrina SSV WBG Bochum BK 944 478 U19 S1 VJW 01-132492
21 Knauf Joshua DJK VfL 19 Willich VL 910 451 U22 S1 01-128637
21 Schmalstieg Katharina DJK VfL 19 Willich KL 910 459 U19 S1 VJW 01-135898
22 Burmester Johann Gladbecker FC VL 940 489 U22 N1 01-118164
22 Tintrop Sara Gladbecker FC VL 940 451 U22 N1 01-117554
23 Reinhold Florian STC BW Solingen OL 1023 507 U22 S1 01-132244
23 Cronenberg Marie Kölner FC BG VL 1023 516 U22 S2 01-127430
24 Claes Felix Warendorfer SU BL 890 431 U22 N2 01-125348
24 Schmidt Maike Warendorfer SU BL 890 459 U19 N2 01-125347
25 Mai Moritz SV Rees BL 799 394 U22 N1 01-144195
25 Schöbel Nina SV Rees BL 799 405 U22 N1 01-140797
26 Krückemeier Joris TuS Friedrichsdorf VL 985 496 U22 N2 01-125977
26 Babij Lisa BC Hohenlimburg VL 985 489 U22 S1 01-137885
27 Wickel Kristin 1.CfB Köln BK 421 421 U22 S2 01-131589 frei
27 frei frei frei -- 421 0 frei 01-999999 frei
28 Mötting Jannick TV Refrath LL 982 468 U17 S2 VJW 01-132465
28 Thelen Miriam Kölner FC BG OL 982 514 U22 S2 01-128472
29 Kubitza Rene Hammer SportClub BK 880 434 U22 N2 01-136500
29 Wintergalen Marie Hammer SportClub BK 880 446 U17 N2 VJW 01-145633
30 Pfeil Bjarne TSV Heimaterde MH LL 981 490 U19 N1 VJW 01-127299
30 Vazquez Lorena 1.BV Mülheim BL 981 491 U19 N1 VJW 01-132262
31 Kock Niels STC BW Solingen OL 1005 499 U22 S1 01-128945
31 Kreuzburg Janina 1.BV Mülheim VL 1005 506 U22 N1 01-134525
32 Greiner Jannis STC BW Solingen OL 900 404 U22 S1 01-128943
32 Keldenich Anna 1.BV Mülheim VL 900 496 U22 N1 01-123100
33 Hirthe Felix STC BW Solingen VL 1022 468 U22 S1 01-128638
33 Henze Friederike 1.BV Mülheim VL 1022 554 U22 N1 01-133920
34 Mennecken Luis STC BW Solingen LL 930 453 U19 S1 VJW 01-142919` abg
34 Reinkens Pia STC BW Solingen KL 930 477 U17 S1 VJW 01-143194` abg
35 Saija Tuomas STC BW Solingen VL 831 381 U22 S1 01-129724
35 Nöcker Johanna STC BW Solingen LL 831 450 U17 S1 VJW 01-135892
36 Mennekes Michel STC BW Solingen LL 926 465 U19 S1 VJW 01-131014
36 Koßmann Natalie STC BW Solingen BK 926 461 U19 S1 VJW 01-134783
37 Beckmann Elias TV Refrath VL 1021 529 U22 S2 01-118075
37 Resch Julia STC BW Solingen OL 1021 492 U22 S1 10-010696
38 Gupta Robin 1.BC Beuel LL 862 405 U22 S2 01-124732
38 Lorenzen Natalie SC Münster 08 LL 862 457 U22 N1 03-018943
39 Linn Sarah SG Ddorf-Unterrath BL 864 455 U22 S1 01-137908
39 Hoffmann Alexander BC Heiligenhaus VL 864 409 U22 S1 01-133110
40 Guntelmann Marius BC Ajax Bielefeld BK 888 444 U22 N2 01-129604
40 Grünig Julia BC Ajax Bielefeld BK 888 444 U19 N2 VJW 01-129607
41 Birgels Jan-Philipp TSV Meerbusch KL 831 412 U22 S1 01-134700
41 Slacek Kim TSV Meerbusch KL 831 419 U22 S1 01-131530
42 Rappen Moritz 1.BC Beuel OL 1069 513 U19 S2 Liga 01-128166
42 Molitor Alicia 1.BC Beuel BL2 1069 556 U22 S2 04-067158
43 Mügge Felix BC Phönix Hövelhof BL 993 465 U22 N2 01-119188
43 Schiwon Hannah BC Phönix Hövelhof RL 993 528 U22 N2 01-116210
44 Mertens Samuel Krefelder BC KL 903 450 U19 S1 VJW 01-122126 NM
44 Schneider Jana SSV WBG Bochum BL 903 453 U19 S1 VJW 01-139791 NM
45 Wilmanowicz Nico Kölner FC BG LL 936 453 U22 S2 01-137702 NM
45 Weilberg Laura Kölner FC BG OL 936 483 U19 S2 Liga 01-131309 NM