Dameneinzel Herreneinzel Damendoppel Herrendoppel Mixed

Meldeliste zu den Westdeutschen Meisterschaften U22 am 30.-31.03.2019

nach Verein

Herrendoppelzur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Liga Σ Bax Bax Akl. Bez. Quali. SpielerID Meldung fehlt Notiz
1 Dörner Tobias BC Herringen VL 1055 509 U22 N2 01-136497
1 Krückemeier Joris TuS Friedrichsdorf VL 1055 576 U22 N2 01-125977
2 Schulz Tobias TB Rauxel BK 890 432 U22 N1 01-132936` abg
2 Burczik Mika TB Rauxel BK 890 455 U22 N1 01-133038` abg
3 Wüller Etienne VfL Hüls KL 859 457 U22 N1 01-128231
3 Krajewski Till VfL Hüls KK 859 414 U22 N1 01-127415
4 Wilmanowicz Nico Kölner FC BG LL 998 511 U22 S2 01-137702
4 Mötting Jannick TV Refrath LL 998 497 U17 S2 VJW 01-132465
5 Burike Jan SC 28 Nordwalde KL 893 439 U22 N1 01-133307` abg
5 Bußmann Lukas SC 28 Nordwalde KL 893 439 U22 N1 01-133881` abg
6 Nozaki Ken BV Aachen VL 1098 553 U22 S2 01-137620
6 Pfeil Bjarne TSV Heimaterde MH LL 1098 565 U19 N1 VJW 01-127299
7 Kubitza Rene Hammer SportClub BK 901 445 U22 N2 01-136500
7 Stieber Luca TV BO-Brenschede BK 901 476 U22 S1 01-132732
8 Burmester Johann Gladbecker FC VL 1049 526 U22 N1 01-118164
8 Scheld Nico Gladbecker FC VL 1049 515 U22 N1 01-138912
9 Hoffmann Alexander BC Heiligenhaus VL 881 464 U22 S1 01-133110
9 Kochanek Moritz TV Refrath BL 881 418 U22 S2 01-136724
10 Schulte Lennart SF Sennestadt BK 839 444 U22 N2 01-147288
10 Bell Christopher SC Münster 08 KK 839 395 U22 N1 01-143406
11 Czekal Maurice BC Herringen BK 910 469 U22 N2 01-124379` abg
11 Spelsberg Michel BC Herringen KK 910 441 U22 N2 01-118866` abg
12 Victor Robin Union Lüdinghausen OL 1086 572 U22 N1 01-132014
12 Hoffschulz Marc SSV Lützenkirchen LL 1086 514 U22 S2 01-134321
13 Lenger Niklas 1.BC Vlotho LL 981 491 U22 N2 01-123466
13 Meyer Patrick 1.BC Vlotho LL 981 490 U22 N2 01-127276
14 Knauf Joshua DJK VfL 19 Willich VL 1045 517 U22 S1 01-128637
14 Bauer Milan DJK Teut. St.Tönis RL 1045 528 U22 S1 01-125729
15 Heinrichs Alexander SV SW Marienfeld KK 841 424 U22 N2 01-123035
15 Hönsch Maik SV SW Marienfeld KK 841 417 U22 N2 01-123034
16 Sauerland Luca 1.BV Lippstadt BL 982 486 U22 N2 01-118825
16 Schaaf Adrian 1.BV Lippstadt OL 982 496 U22 N2 01-118826
17 Pies David SSV Lützenkirchen BK 891 422 U22 S2 01-115473
17 Hammes Leon SSV Lützenkirchen BK 891 469 U22 S2 01-120013
18 Welskop Mirko DJK BW Friesdorf BL 956 506 U22 S2 01-143734
18 Gupta Robin 1.BC Beuel LL 956 450 U22 S2 01-124732
19 Binus Fritz Leon TV Refrath VL 1085 550 U22 S2 01-124845
19 Faber Andreas BC Hohenlimburg RL 1085 535 U22 S1 01-127317
20 Brauer Philip SC Bayer Uerdingen LL 944 448 U22 S1 01-138540
20 Koch Marcel BSC Hilden BL 944 496 U22 S1 01-140282
21 Ziegler Mikko TSV Heimaterde MH BK 911 450 U17 N1 VJW 01-135930
21 Steinwart Theo BC 64 Steinheim KL 911 461 U17 N2 VJW 01-140087
22 Sufryd Paul 1.BV Mülheim BL 1065 532 U19 N1 VJW 01-132595
22 Dubrau Lars 1.BV Mülheim BL 1065 533 U19 N1 VJW 01-127291
23 Middendorf Jonathan DJK Solingen BL 965 494 U19 S1 VJW 01-137758` abg
23 Mennecken Luis STC BW Solingen LL 965 471 U19 S1 VJW 01-142919` abg
24 Folgmann Luca 1.BV Mülheim VL 1123 576 U19 N1 VJW 01-132597
24 Rappen Moritz 1.BC Beuel OL 1123 547 U19 S2 Liga 01-128166
25 Samadzada Arian 1.BC Vlotho LL 940 496 U19 N2 VJW 01-141572
25 Krückemeier Jarno 1.BC Vlotho KL 940 444 U17 N2 VJW 01-139430
26 Druckrey Mats STC BW Solingen VL 1088 537 U22 S1 01-120050
26 Kock Niels STC BW Solingen OL 1088 551 U22 S1 01-128945
27 Greiner Jannis STC BW Solingen OL 1048 523 U22 S1 01-128943
27 Hirthe Felix STC BW Solingen VL 1048 525 U22 S1 01-128638
28 Reinhold Florian STC BW Solingen OL 1188 603 U22 S1 01-132244
28 Beckmann Elias TV Refrath VL 1188 585 U22 S2 01-118075
29 Saija Tuomas STC BW Solingen VL 975 489 U22 S1 01-129724
29 Mennekes Michel STC BW Solingen LL 975 486 U19 S1 VJW 01-131014
30 Munsch Ringo STC BW Solingen KL 885 430 U17 S1 VJW 01-142160 NM
30 Selvanayagam Harun SG Ddorf-Unterrath KL 885 455 U17 S1 VJW 01-147438 NM
31 Schreiber Sören TuSpo 98 Huckingen BK 940 474 U22 N1 01-133027
31 Wong Oscar Ka Hoo VfB GW Mülheim BL 940 466 U22 N1 01-146379
32 Essing Leon Plettenberger BV KK 767 387 U22 N2 01-152870
32 Schuller Christoph Plettenberger BV KK 767 380 U22 N2 01-143106
33 Praschan Robin BC Phönix Hövelhof BL 1000 514 U19 N2 01-124395
33 Risse Jonas BC Phönix Hövelhof BL 1000 486 U19 N2 01-132301