Dameneinzel Herreneinzel Damendoppel Herrendoppel Mixed

Meldeliste zu den Westdeutschen Meisterschaften U22 am 30.-31.03.2019

nach Verein

Herreneinzelzur Anmeldung

Nr. Name Vorname Verein Liga Bax Akl. Bez. Quali. SpielerID Notiz
1 Autsch Marco Bruno SV Rees KL 390 U22 N1 01-154810
2 Bauer Milan DJK Teut. St.Tönis RL 543 U22 S1 01-125729
3 Beckmann Elias TV Refrath VL 579 U22 S2 01-118075 NM
4 Beinert Manuel 1.BC Beuel BK 501 U22 S2 01-149886
5 Bell Christopher SC Münster 08 KK 388 U22 N1 01-143406
6 Berg Julian ETG Recklinghausen BK 435 U22 N1 01-137492
7 Brauer Philip SC Bayer Uerdingen LL 462 U22 S1 01-138540
8 Burczik Mika TB Rauxel BK 483 U22 N1 01-133038
9 Burike Jan SC 28 Nordwalde KL 523 U22 N1 01-133307` abg
10 Burmester Johann Gladbecker FC VL 516 U22 N1 01-118164
11 Bußmann Lukas SC 28 Nordwalde KL 436 U22 N1 01-133881
12 Claes Felix Warendorfer SU BL 527 U22 N2 01-125348
13 Dörner Tobias BC Herringen VL 530 U22 N2 01-136497
14 Druckrey Mats STC BW Solingen VL 521 U22 S1 01-120050
15 Dubrau Lars 1.BV Mülheim BL 531 U19 N1 VJW 01-127291
16 Faber Andreas BC Hohenlimburg RL 564 U22 S1 01-127317
17 Genn Luca SC Münster 08 KK 417 U22 N1 01-126268
18 Greiner Jannis STC BW Solingen OL 576 U22 S1 01-128943
19 Große-Kreul Maximilian Gladbecker FC VL 566 U22 N1 01-123106
20 Guntelmann Marius BC Ajax Bielefeld BK 486 U22 N2 01-129604
21 Gupta Robin 1.BC Beuel LL 474 U22 S2 01-124732
22 Heinrichs Alexander SV SW Marienfeld KK 423 U22 N2 01-123035
23 Hirthe Felix STC BW Solingen VL 514 U22 S1 01-128638
24 Hoffmann Alexander BC Heiligenhaus VL 467 U22 S1 01-133110
25 Hoffmann Dennis BSC Hilden KL 427 U22 S1 01-141696
26 Hoffschulz Marc SSV Lützenkirchen LL 540 U22 S2 01-134321
27 Hönsch Maik SV SW Marienfeld KK 420 U22 N2 01-123034
28 Kemper Jan Union Lüdinghausen OL 621 U22 N1 01-113258
29 Knauf Joshua DJK VfL 19 Willich VL 508 U22 S1 01-128637
30 Koch Marcel BSC Hilden BL 521 U22 S1 01-140282
31 Kochanek Moritz TV Refrath BL 449 U22 S2 01-136724
32 Kock Niels STC BW Solingen OL 533 U22 S1 01-128945
33 Krajewski Till VfL Hüls KK 413 U22 N1 01-127415
34 Krückemeier Jarno 1.BC Vlotho KL 458 U17 N2 VJW 01-139430
35 Krückemeier Joris TuS Friedrichsdorf VL 557 U22 N2 01-125977
36 Kubitza Rene Hammer SportClub BK 446 U22 N2 01-136500
37 Lenger Niklas 1.BC Vlotho LL 488 U22 N2 01-123466
38 Linder Paul GW Holten BK 444 U22 N1 01-137135
39 Mai Moritz SV Rees BL 414 U22 N1 01-144195
40 Masannek Marco VfL Hüls KK 404 U22 N1 01-142487
41 Mennecken Luis STC BW Solingen LL 507 U19 S1 VJW 01-142919` abg
42 Mennekes Michel STC BW Solingen LL 480 U19 S1 VJW 01-131014
43 Mertens Samuel Krefelder BC KL 485 U19 S1 VJW 01-122126
44 Meyer Patrick 1.BC Vlotho LL 483 U22 N2 01-127276
45 Middendorf Jonathan DJK Solingen BL 531 U19 S1 01-137758` abg
46 Monden Tristan BC Recklinghausen BL 474 U22 N1 01-135007
47 Mötting Jannick TV Refrath LL 480 U17 S2 VJW 01-132465
48 Mügge Felix BC Phönix Hövelhof BL 509 U22 N2 01-119188
49 Munsch Ringo STC BW Solingen KL 426 U17 S1 VJW 01-142160
50 Niemann Christopher TuS Friedrichsdorf VL 566 U22 N2 01-125891
51 Pfeil Bjarne TSV Heimaterde MH LL 559 U19 N1 VJW 01-127299
52 Pies David SSV Lützenkirchen BK 436 U22 S2 01-115473
53 Rappen Moritz 1.BC Beuel OL 586 U19 S2 Liga 01-128166
54 Reinhold Florian STC BW Solingen OL 605 U22 S1 01-132244
55 Rose Jonathan TG Holzwickede KL 409 U22 N2 01-155617
56 Rottkemper Tell TuS Sax. Münster KK 443 U22 N1 09-009470 NM
57 Saija Tuomas STC BW Solingen VL 512 U22 S1 01-129724
58 Samadzada Arian 1.BC Vlotho LL 482 U19 N2 VJW 01-141572
59 Scheld Nico Gladbecker FC VL 515 U22 N1 01-138912
60 Schreiber Sören TuSpo 98 Huckingen BK 517 U22 N1 01-133027
61 Schulte Lennart SF Sennestadt BK 438 U22 N2 01-147288
62 Schulz Tobias TB Rauxel BK 411 U22 N1 01-132936
63 Spelsberg Michel BC Herringen KK 447 U22 N2 01-118866
64 Steinwart Theo BC 64 Steinheim KL 532 U17 N2 01-140087
65 Sufryd Paul 1.BV Mülheim BL 516 U19 N1 VJW 01-132595
66 Victor Robin Union Lüdinghausen OL 557 U22 N1 01-132014
67 Vogt Patrick DJK VfL 19 Willich LL 480 U22 S1 01-135360
68 Welskop Mirko DJK BW Friesdorf BL 472 U22 S2 01-143734
69 Wilmanowicz Nico Kölner FC BG LL 479 U22 S2 01-137702
70 Wirtz Christian SSV WBG Bochum VL 503 U22 S1 01-134529
71 Ziegler Mikko TSV Heimaterde MH BK 454 U17 N1 VJW 01-135930